3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29

В спортивном комплексе МВД по Республике Коми прошли соревнования по волейболу среди сборных команд структурных подразделений ведомства

В период с 29 января по 4 февраля в спортивном комплексе МВД по Республике Коми состоялись соревнования по волейболусреди сборных команд структурных подразделений МВД по Республике Коми. В турнире приняли участие десять коллективов.

После групповых баталий в игре за бронзу сошлись команды УУР и сборная УНК и УЭБиПК. В равной борьбе победа осталась за сборной командой УНК и УЭБиПК. Они и забрали себе третью строчку турнира.

В финальном матче встретились безоговорочные фавориты турнира СУ и сборная команда ФКУ «ЦХиСО» и ООТО. Однако команда Следственного Управления не смогла навязать конкурентную борьбу своим соперникам. Выиграв по партиям 3:0, лучшей командой турнира стала сборная ФКУ «ЦХиСО» и ООТО. Их соперникам достались серебряные медали.

Команды занявшие призовые места награждены грамотами и медалями, а сборная команда ФКУ «ЦХиСО» и ООТО получила кубок победителей.

Судейской бригадой определены лучшие игроки турнира. Ими стали: Рубцов Владимир (ФКУ «ЦХиСО» и ООТО), Козлов Сергей (УУР), Пикущих Виталий (УНК) и Пискунов Сергей (СУ).